Время работы Пн-Пт 9:00-18:00
8 800 50-518-50
Меню

Внимание, это архивная модель! Актуальные модели доступны по ссылке

Каталог спецтехники

Надежная и долговечная сельхозтехника MULTIFARMER служит различным функциям и как нельзя лучше выполняет погрузочно-разгрузочные работы, а аренда кормораздатчиков MULTIFARMER – бюджетное решение для любого сельскохозяйственного предприятия. Модели тракторов и погрузчиков «два в одном» - это идеальное решение для сельскохозяйственного бизнеса любого направления.


Характеристики

Технические характеристики телескопического погрузчика:
Макс. грузоподъемность погрузчика кг 2700
Макс. высота подъема стрелы м 8,2
Макс. горизонтальный вылет стрелы м 5,3
Грузоподъемность погрузчика на макс. высоте подъема стрелы кг 1600
Грузоподъемность погрузчика при макс. горизонтальном вылете стрелы кг 700
Дизельный двигатель с турбонаддувом, 6-ти цилиндровый, мощностью кВт/л.с. 74,9/102 при 2400 об/мин
Трансмиссия
Гидростатическая
Макс. транспортная скорость км/ч 40
Вес погрузчика с вилами кг 6180
Механический задний вал отбора мощности (ВОМ) об/мин 540/1000
Трехточечная крепежная рама, грузоподъемность кг 4000
Шины
405/70-24

Подробное описание

Тракторы Multifarmer, созданные на базе телескопического погрузчика – это яркий пример привлечения в производство инновационных технологий компании Merlo. Специализированная техника может работать и в качестве трактора, и в качестве телескопического погрузчика. Multifarmer прекрасно сочетает в себе многофункциональность обычного трактора с высокой производительностью погрузчиков компании Merlo.

Отличительные характеристики модельного ряда

Погрузчики Multifarmer оснащены цифровой системой управления для электронного регулирования тяги трехточечной рамы и контроля крутящего момента на валу отбора мощности. Это проявление высоких технологий в обеспечении безопасности, надежности и эффективности.

Перечисленные характеристики, а также оснащение четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом и промежуточным охлаждением сделали модельный ряд Multifarmer не только популярным, но и конкурентоспособным. Он демонстрирует традицию Merlo, которая заключается в производстве высокотехнологичной сельхозтехники, тракторов, которые являются результатом разработок, исследований, а также сорокалетнего опыта.

Выигрышные особенности

  1. Универсальность в эксплуатации – крепежная рама стрелы с гидравлическим замком дает возможность заменить навесное оборудование, не покидая кабины.
  2. Высокая защита – механизм выдвижения стрелы расположен внутри стрелы, что гарантирует высокую защиту и надежность.
  3. Мощность – гидравлическая система двойного действия с механизмом быстрого подсоединения стандартная для подключения навесного оснащения с гидроприводом.
  4. Сертифицированная буксировка – специализированная техника модельного ряда отвечает европейским стандартам для сельскохозяйственных тракторов. Имеют допустимую нагрузку при буксировке прицепов до 20 тонн.
  5. Отличный клиренс – мосты «портального» типа, разработанные и изготовленные компанией Merlo, гарантируют лучший клиренс, нежели традиционные конструкции. Они были созданы для оснащения телескопических погрузчиков Multifarmer.
  6. Высокая и стабильная скорость перемещения – соответствует 40 км/ч.
  7. Осциллирующие мосты, способные к блокировке – гарантируют безопасность использования специализированной техники – как в качестве трактора, так и в качестве погрузчика.

Особенности конструкции

Специализированная техника Multifarmer располагает четырехцилиндровым малотоксичным турбодвигателем, который имеет жидкостное и промежуточное охлаждение с номинальной мощностью 85 кВт при 2400 об/мин. Благодаря нему, гарантируется высокая мощность и усовершенствованный вращающий момент во всех режимах работы. Двигатель устанавливают с правой стороны шасси, чтобы обеспечить к нему безопасный и легкий доступ, сервисное обслуживание. Обладая способностью поворачиваться вбок из-под кожуха, двигатель облегчает доступ. Merlo – первая компания, которая привлекла технологичное решение для более легкого технического обслуживания.

Затормозить, привлекая трансмиссию, можно в любое удобное время. Достаточно отпустить педаль акселератора. Четыре больших дисковых гидравлических тормоза расположены на выходных осях дифференциальных валов внутри картеров мостов. Тормозная система оснащена двумя независимыми гидролиниями, которые обеспечивают простую эксплуатацию и безопасность.

Погрузчики, кормораздатчики Merlo Multifarmer являются простыми в использовании, не часто нуждаются в техническом обслуживании и надежны. Они гарантируют высокий комфорт для оператора, являются экономичными в применении.

Мы ждем ваших звонков

8 800 50-518-50

работаем с понедельника по пятницу с 9 до 18

Заявка на покупку

Если необходимо