Время работы Пн-Пт 9:00-18:00
8 800 50-518-50
Меню
Главная Новости и статьи Телескопические погрузчики «Merlo»

Телескопические погрузчики «Merlo»

24 октября 2017

Итальянская компания Merlo была создана в 1964 году и является самым старшим создателем строительной и сельскохозяйственной техники. Компания, за плечами которой более 40 лет деятельности, является безусловным лидером на рынке телескопических погрузчиков.

Качество работы квалифицированных сотрудников, безопасность и надежность продукции, технологические новинки, а также охрана окружающей среды – это основополагающие ценности. Именно они позволяют компании Merlo поддерживать конкурентоспособность на рынке, сохраняя позиции лидера – как на национальном, так и на международном уровне.

С каждым днем продукция Merlo включает в себя достоинства самых прогрессивных технологий, безопасности и комфорта, которые обрели признание во всем мире. Специалисты компании детально изучают все производственные процессы и систематически совершенствуют их. Благодаря этому, компания всегда может быть уверена в том, что продукция отвечает нормам и стандартам качества.

Модельный ряд

Компания предлагает следующий модельный ряд телескопических погрузчиков «Merlo»:

Погрузчики Compact

Представлен компактными и мобильными моделями, которые сочетают в себе универсальность и маневренность. При собственной высоте 1,8-2,1 м высота погрузки может достигать 8,2 м! Линейка содержит в себе 9 моделей.

Сельскохозяйственные погрузчики Turbofarmer

Включает в себя универсальную спецтехнику для сельского хозяйства. Невзирая на компактные размеры, техника отличается высокой мощностью. Использовать ее можно в замкнутом пространстве. Машины сочетают в себе отличные возможности буксировки, максимальную скорость, достигающую 40 км/ч. Линейка содержит в себе 16 итальянских погрузчиков.

Телескопические погрузчики Panoramic

Подразумевает универсальные погрузчики, которые сочетают в себе непревзойденные показатели и простое использование. Подходят для применения в любой области строительства или производства. В линейке содержится 24 модели.

Погрузчики, трактора, сельхозмашины Multifarmer

Линейка, которая стала революционной в сельском хозяйстве. Впервые в одной машине сочетается телескопический погрузчик и трактор! Характеристики, которые присущи специализированной технике, позволяют максимально расширить круг применения транспорта в сельском хозяйстве и коммунальных службах. В линейке содержится 6 моделей.


Поворотные погрузчики Roto

В линейке содержится техника, объединившая в себе погрузчик Merlo, самоходный кран и платформу-подъемник для людей. Характеристики, присущие специализированной технике, гарантирует ей надежное и безопасное использование. В линейке содержится 14 моделей.

Преимущества

Как видно, компания предлагает широкий ассортимент спецтехники Merlo, которая удовлетворит любые запросы. Успех телескопических погрузчиков – это прекрасные технические характеристики, среди которых:

  • рама;
  • компоновка;
  • трансмиссия;
  • размеры и вес;
  • стабилизаторы;
  • боковой сдвиг стрелы;
  • интегрированная система управления;
  • комфортная и безопасная кабина;
  • гидрозамок навесного оборудования;
  • простота и надежность.

Связано с сериями TURBOFARMER

Заявка на покупку

Если необходимо